Мероприятия и события февраля

Для представителей предприятий пищевой    отрасти

 В этом месяце состоится ряд масштабных мероприятий, представляющих интерес для специалистов пищевой отрасли

 Продэкспо 2024 - международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства

Дата проведения: 05.02.2024 – 09.02.2024

Место проведения: Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

На выставке представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, халяль, кошер, экзотические продукты. Только здесь будет собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран. Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок.

 

Волгоградский агрофорум 2024

Дата проведения: 08.02.2024 – 09.02.2024

Место проведения: Россия, Волгоград, ВЦ «Волгоград ЭКСПО»

Волгоградский агрофорум объединит на одной площадке руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств из 33 районов Волгоградской области, представителей районных администраций, а также производителей и официальных дилеров ведущих компаний агропромышленной отрасли. В рамках Агрофорума компании-производители из различных уголков России и ближнего зарубежья представят вниманию фермеров новинки сельскохозяйственной техники, оборудование, запчасти, семена, минеральные удобрения, средства защиты растений, и многое другое.

 

Агротехнологии 2024. 6-я межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, современных технологий, материалов

Дата проведения: 13.02.2024 – 15.02.2024

Место проведения: Россия, Пермь, КВЦ «Пермь Экспо»

Выставка Агротехнологии 2024– площадка для демонстрации сельскохозяйственного оборудования, настоящего и будущего этой отрасли. В рамках выставки будет организован форум, который соберёт в одном месте лидеров отрасли, власть и бизнес для обсуждения вопросов эффективности АПК.

 

МАК 2024. Межрегиональная агропромышленная выставка-конференция

Дата проведения: 14.02.2024 – 15.02.2024

Место проведения: Россия, Челябинск, Гранд-отель «Видгоф»

Крупнейший в Уральском федеральном округе форум по вопросам развития агропромышленного комплекса. Площадка для взаимодействия между государством, товаропроизвоителями, переработчиками, учеными и бизнеса в сфере АПК.

 

Super Market Trade Show (SMTS) 2024 - международная выставка продуктов питания и оборудования для супермаркетов

Дата проведения: 14.02.2024 – 16.02.2024

Место проведения: Япония, Тиба, Makuhari Messe – Nippon Convention Center

Выставка представляет самую свежую информацию для индустрии дистрибуции продуктов питания, ориентированной на супермаркеты. Выставка возможность встретиться с лидерами розничной и оптовой торговли, индустрии готовых блюд и общественного питания, а также найти новых партнеров, новые сети и новые тенденции для оказания помощи вашему бизнесу.

 

FRUIT TRADE 2024 – международный конгресс и выставка решений для плодово-ягодной отрасли

Дата проведения: 14.02.2024 – 16.02.2024

Место проведения: Россия, Краснодар, ВКК «Экспоград Юг»

Конгресс – это уникальная деловая и образовательная программа, ведущие эксперты отрасли, практические решения и новые бизнес-возможности. Узкая специализация мероприятия позволяет привлечь широкую целевую аудиторию конкретного сегмента со всей России и из-за рубежа.

 

AquaPro Expo 2024 - выставка рыбохозяйственного комплекса

Дата проведения: 20.02.2024 – 22.02.2024

Место проведения: Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Выставка AquaPro Expo – это отраслевая площадка для прямого диалога производителей и поставщиков оборудования для промысла, разведения и переработки продукции водных биоресурсов с рыбопромысловыми, перерабатывающими компаниями, а также предприятиями аквакультуры и прочими участниками рыбохозяйственного комплекса России и зарубежных стран.

 

Зерно России 2024. 8-я международный сельскохозяйственный форум-выставка

Дата проведения: 21.02.2024 – 22.02.2024

Место проведения: Россия, Сочи, Парк-Отель «Богатырь»

Международный сельскохозяйственный форум-выставка – это место делового общения профессионалов. В мероприятии примут участие руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, крестьянско-фермерских хозяйств, предприятий по переработке и хранению зерна, комбикормовые заводы, компании по дезинсекции и дератизации, перевозчики, компании инспектирующие суда, операторы рынка зерна, трейдеры, ведущие российские эксперты, финансовые, инвестиционные, страховые компании и банки, мировые бренды сельскохозяйственной техники и представители Министерства сельского хозяйства.

 

Securexpo 2024. Выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты

Дата проведения: 28.02.2024 – 02.03.2024

Место проведения: Россия, Краснодар, ВКК «Экспоград Юг»

Специальный раздел выставки YugBuild – «Технические средства для обеспечения безопасности и противопожарное оборудование» – представляет собой площадку, на которой представлено оборудование и технологии, отвечающие современным требованиям, предъявляемым к средствам обеспечения безопасности.

Участники смогут в короткие сроки установить прямые контакты со специалистами по проектированию и монтажу систем безопасности и противопожарной защиты, а также представителями строительных компаний и архитектурно-проектных организаций.

По материалам foodsmi.com

Данный материал не является рекламой, направлен на достижение образовательных, просветительских и иных общественно полезных целей.