No module Published on Offcanvas position

КФ Глобус запустила новую линию по производству широкого ассортимента печенья

На кондитерской фабрике «Глобус» введено в эксплуатацию новое оборудование по производству широкого ассортимента овсяного, сдобного печенья и пряников.

Запуск новой линии - значимое событие для предприятия и для города Ульяновска.

Кондитерская фабрика не стоит на месте, совершенствуется, развивается производство, внедряются современные технологии. Несомненно, конкуренция на рынке высока, но продукцию «Глобус» всегда отличает стабильно высокое качество.

В рамках проекта по модернизации и расширению производства, за последние годы на кондитерской фабрике установлено несколько технологических линий по выпуску шоколадных и оригинальных конфет. Теперь запустили и линию по производству пряников, сдобного и овсяного печенья. Внедрение нового оборудования позволило дополнительно создать более 100 рабочих мест.

Производственная мощность нового оборудования позволяет выпускать до 500 тонн готовой продукции в месяц - это широкий ассортимент сдобного и овсяного печенья, пряников, с использованием теста различной рецептуры и с самыми разнообразными наполнителями. Так же хочется обратить внимание, что новая линия позволяет фасовать продукцию в самую разнообразную упаковку, от коробов до брендированных пакетов.

Первые партии печенья и пряников уже начали поставлять в торговые сети, а вместе с тем, стали приходить и первые положительные отзовы.

"Мы не удивим рынок чем-то особенно новым, однако предоставим покупателю широкий ассортимент сдобного, овсяного печенья и пряников высокого качества с превосходными вкусовыми качествами по привлекательным ценам", - отмечают на предприятии.

 

baker-group.net

Данный материал не является рекламой, направлен на достижение образовательных, просветительских и иных общественно полезных целей.