No module Published on Offcanvas position

Научно-производственная компания «Арника» перешла на круглосуточный режим работы

Приморская компания производит кормовые компоненты.

В НПК это объясняют тем, что на рынке образовался высокий спрос на продукцию предприятия, так как производителя кормовых добавок из Европы прекращают поставки продукции в Россию.

По ее словам, сейчас компания производит около 40 тонн различных кормовых витаминов. Об этом информагентству ТАСС рассказала руководитель «Арники» Людмила Текутьева.

Глава компании также рассказала, что сейчас предприятие активно приобретает сырье, так как в текущих условиях необходимо увеличивать сырьевые запасы. Фармацевтическое сырье для производства кормовых компонентов «Арника» закупает в основном в Индии и Китае, отметила руководитель компании.

Покупателями кормовых компонентов «Арники» выступает агрохолдинги, а также заводу по выпуску комбикормов и премиксов из центральной части России, Сибири и с юга страны.

«Арника» предлагает ветеринарные антибиотики (амоксициллин, альбендазол), витамины (арвитол), пробиотики и другие кормовые компоненты.

 

Источник: ТАСС, Сфера.фм

Данный материал не является рекламой, направлен на достижение образовательных, просветительских и иных общественно полезных целей.