No module Published on Offcanvas position

«Мираторг» расширил свой ассортимент на 35%

Сообщает пресс-служба компании.

Агропромышленный холдинг «Мираторг» расширил свой ассортимент колбасных изделий на 35%. На сегодняшний день в ассортименте колбасных изделий компании насчитывается более 90 наименований: сосиски, вареные колбасы, ветчины, варено-копченые, полукопченые, сырокопченые колбасы и многие другие, сообщают в пресс-службе компании.

Кроме того, компания разработала свою линейку запеченных паштетов. Работа над ней проводилась в рамках программы по импортозамещению. Особенность паштетов от «Мираторг» заключается в технологии их приготовления: ингредиенты измельчаются и укладывают в специальную прямоугольную форму «террин», после чего, на протяжении нескольких часов, запекают в печи.

Производство компании «Мираторг» является практически полностью автоматизированным, что обеспечивает высокую производительность и снижение влияния человеческого фактора на качество производимой продукции, отмечают в компании.

В пресс-службе «Мираторга» также добавили, что считают своим приоритетом производство максимально готовых продуктовых решений высокого качества.

Данный материал не является рекламой, направлен на достижение образовательных, просветительских и иных общественно полезных целей.