No module Published on Offcanvas position

НПО «Альтернатива» представила экспресс-тест для оценки загрязнения поверхностей

«Петритест БиоПроба Спрей».

В компании рассказали, что двухкомпонентный экспресс-тест позволяет визуально определить наличие загрязнения на различных поверхностях.

Отметим, что большинство существующих экспресс-тестов ограничиваются лишь специфическим обнаружением глюкозы, лактозы или АТФ-белков микроорганизмов.

В то же время «Петритест БиоПроба» (спрей) реагирует со всеми типами органических загрязнений. В течение нескольких секунд выявляются белки, жиры, сахара, пищевые остатки, фенольные соединения, ароматизаторы, оксалаты и микроорганизмы. Также легко можно провести качественный тест на остатки моющих и дезинфицирующих средств на основе гуанидинов и аминов.

Простота использования и мгновенный результат – еще одни преимущества экспресс индикатора.

Спрей помогает проводить оценку процесса очистки и мойки. При этом, не требуется обучение специалистов и использование специального оборудования для проведения теста – визуальная цветовая реакция через 60 секунд покажет чистая поверхность или загрязненная.

«Петритест БиоПроба» (спрей) обнаруживает любые органические загрязнения, чем облегчает работу и сокращает время исправления выявленных недостатков.

Данный материал не является рекламой, направлен на достижение образовательных, просветительских и иных общественно полезных целей.