No module Published on Offcanvas position

Бренд «Аленка» открыл первый фирменный магазин по франшизе

В нам представлена продукция предприятий холдинга «Объединенные кондитеры».

В Ярославле состоялось открытие нового фирменного магазина кондитерских изделий «Аленка». Он стал первым магазином сети, который будет работать на условиях франчайзингового договора.

Холдинг «Объединенные кондитеры», которому принадлежит бренд «Аленка»,  не раскрывает кто именно стал первым франчайзи. В сообщении компании лишь отмечается, что опыт работы партнера в розничной торговле составляет 18 лет и он, в частности, занимается продажей оливковых масел.

В новом фирменном магазине «Аленка» в Ярославле можно приобрести более 400 различных кондитерских изделий от «Красного Октября», «РОТ ФРОНТ», КК «Бабаевский»  и региональных кондитерских фабрик, которые входят в «Объединенные кондитеры». Ожидается, что в ярославском магазине будет доступна продукция премиум-класса от «Красного октября».

Франчайзи ожидает, что открытый им фирменный магазин «Аленка» окупится в течение двух лет. Он также намерен в ближайшем будущем открыть вторую точку. Ожидается, что до конца 2022 года появятся еще порядка 10 фирменных магазинов «Аленка» от различных франчайзи-партнеров холдинга. Они будут находиться в Московской области и населенных пункта Центрального федерального округа.

Первые фирменные магазины сети «Аленка» появились в 2015 году.

Данный материал не является рекламой, направлен на достижение образовательных, просветительских и иных общественно полезных целей.