Национальный союз производителей говядины проведет серию отраслевых мероприятий на АГРОС-2023

К участию в дискуссии приглашаются предприятия и фермеры отрасли животноводства, минсельхозы регионов Российской Федерации.

В начале следующего года пройдет Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «АГРОС-2023».

Серию отраслевых мероприятий на выставке проведет Национальный союз производителей говядины (НСПГ).

Откроет деловую программу годовое собрание Союза под темой «Антикризисный план отрасли мясного скотоводства». В ходе собрания будет подведена оценка работы НСПГ за прошедший год, заслушаны прения его членов по ключевым проблемам отрасли и обсуждены пути решения сложившихся проблем.

Далее, в этот же день состоится Панельная дискуссия «Развитие рынка мясного скотоводства в сфере оборота сельхозживотных и развития кооперационных проектов стран ЕАЭС». Среди соорганизаторов мероприятия – Евразийский Мясной Союз, ООО «Бене Консалтинг Групп» и ООО «Айоне ФинТех».

Участники встречи обсудят программу формирования индустриального общего рынка скота в России и странах СНГ, отраслевое цифровое пространство (систему прослеживаемости селекции и генетики коммерческого скота) для объединения Палат и Ассоциаций по породам КРС стран СНГ, а также выстраивание системы управления масштабными кооперационными проектами на базе отраслевой платформы.

К участию в дискуссии приглашаются предприятия и фермеры отрасли животноводства, минсельхозы регионов Российской Федерации. Мероприятие также будет   интересно специалистам, которые отвечают за вопросы купли-продажи (экспорта) живого скота и селекционную работу.

Также запланированы  два круглых стола в рамках Федерального Форума Фермеров.

Подробная информация обо всех мероприятиях деловой программы: https://agros-expo.com/program

АГРОС-2023 пройдет с 25 по 27 января 2023 года в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Данный материал не является рекламой, направлен на достижение образовательных, просветительских и иных общественно полезных целей.