Новинки Микояновского мясокомбината

В ассортименте Микояновского мясокомбината появились новинки - сосиски «Микояновские», полукопченые колбаски «Ароматные» и уникальные деликатесы из Орловской области «Еще ломтик».

Нежные, сочные сосиски «Микояновские» с насыщенным мясным вкусом изготовлены по классической технологии из российского охлажденного мяса. Легкое копчение и использование гармонично подобранных специй делают вкус продукта особенным и запоминающимся. Сосиски с лучшим соотношением цены и качества.

«Сосиски «Микояновские» - прекрасно подходят к любому гарниру!

Новые полукопченые колбаски «Ароматные»:

  • колбаски в съедобной оболочке с насыщенным копчением;
  • обладают приятным вкусом и плотной консистенцией;
  • традиционные полукопченые колбаски на каждый день;
  • идеальный продукт для быстрого перекуса по доступной цене.

Уникальные деликатесы «Еще ломтик» из Орловской области в фирменном магазине Микояновского мясокомбината!

Знаменский СГЦ совместно с технологами Микояновского мясокомбината разработал новые ветчины и деликатесы под брендом «Еще ломтик». Производство как продуктов, так и сырья для них находится в Орловской области – экологически чистом аграрном регионе. Собственные поля, на которых выращиваются зерновые для кормов, уникальное производство, передовые технологии – идеальные условия для создания непревзойденной по качеству продукции.

Особенностью новых деликатесов является то, что для их производства используется только свиное мясо. Благодаря уникальному для России оборудованию и технологии варки продукты сохраняют свою структуру, естественный цвет и мясной вкус. Неповторимый аромат придает копчение на буковой стружке.

Попробовать и прибрести уникальные деликатесы теперь можете и вы в фирменном магазине Микояновского мясокомбината.

Ждем вас за покупками!

Микояновский мясокомбинат

Данный материал не является рекламой, направлен на достижение образовательных, просветительских и иных общественно полезных целей.