Москва: Выставка рынка плодоовощной продукции Глобал Фреш Маркет

С 7 по 9 ноября 2023 года 

С 7 по 9 ноября 2023 года в Москве, в Гостином дворе состоится международная специализированная В2В Выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции Глобал Фреш Маркет.

Организатором является Национальный союз производителей плодов и овощей, Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Обширная деловая программа Выставки позволяет обеспечить прямой диалог как внутри сообщества, так и между представителями бизнеса и органов государственной власти. Так же в рамках программы работают Центр карьеры в АПК для молодых специалистов, Центр закупок для компаний, желающих развивать сотрудничество с торговыми сетями, проходят выездные экскурсионные мероприятия на ведущие предприятия отрасли.

Среди посетителей Выставки – владельцы, директора и топ-менеджеры ведущих предприятий АПК России, а также лучшие эксперты отрасли .

Генеральным партнером Выставки является АО «Россельхозбанк», генеральным информационным партнером – РИА Новости.

 

Подробности - https://gfmexpo.com/

Данный материал не является рекламой, направлен на достижение образовательных, просветительских и иных общественно полезных целей.