Global Ingredients Show 2024

23-25 апреля, Москва,  МВЦ «Крокус Экспо»

 С 23 по 25 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 26-я Международная выставка ингредиентов для производства продуктов питания, БАД, косметики и бытовой химии Global Ingredients Show. Это значимое бизнес-мероприятие для производителей и заказчиков ингредиентов, добавок, ароматизаторов, сырьевых компонентов и технологических вспомогательных средств.

Выставка будет интересна представителям предприятий, специализирующихся на производстве продуктов питания и напитков, косметики, парфюмерии, фармацевтики, БАД, бытовой химии, а также дилерам и дистрибьюторам.

В рамках деловой программы выставки пройдет Форум «Ингредиенты и добавки», на котором в формате панельных дискуссий и тематических сессий будут обсуждаться перспективы и векторы развития в сфере производства и применения ингредиентов и добавок в различных промышленных отраслях.

Спонсор навигации — НПО «Альтернатива».

В этом году свою продукцию на выставке продемонстрируют более 250 компаний из России, Вьетнама, Индии, Республики Корея, Китая, Турции, Республики Беларусь. 

По материалам sfera.fm

Данный материал не является рекламой, направлен на достижение образовательных, просветительских и иных общественно полезных целей.